Эзотерика

Сон во сне и сон в нем же - вопрос №2479470

В общем, скажу по факту, что это со мной происходит уже как около года, но заметила я это за собой еще раньше, пару лет назад.
Происходило это раньше только, когда я засыпала днем, но сейчас стало происходить еще и ночью.
Суть в чем, я вижу сны каждый день и по паре штук и более.
Но, я изредка вижу сны, и во сне я начинаю засыпать, и в другом сне тоже..
И сюжеты разные были, обычно такие сны сопровождаются размытостью но осознанностью.
Т.е. когда теперь во сне я засыпаю, то я уже знаю во сне, что добром не закончится, засыпая там, я могу еще раз заснуть в том сне, и проснуться тоже во сне, а не в реальности. Это очень сильно пугает, потому что просыпаясь там, снова начинаю засыпать.
Даже открываю глаза себе там во сне. Происходит это без причины.
На этой основе в жизни у меня появились проблемы.
Я любой момент времени у меня может появиться то ощущение во сне, что это сон.И все… становится ужасно страшно и я стараюсь справиться с этим ощущением понимая обстановку.

Я уже задавала такой вопрос людям, был ответ, что это связанно с процессом рождения и детством (родилась га 8 месяце + проблемы были с легкими), что подсознание ищет там безопасность, которую не получает здесь (немного социофоб).

Подскажите мне, что это.
Просили написать данные.
Елена 06.07.1994 время рождения приблизительное 3.40 утра, Подмосковье

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас есть способности к осознанным сновидениям, которые надо развивать… И тогда это будет не пугать Вас, а во многом помогать в жизни… Хороших Вам Сновидений!

    июнь 4, 2017 г.