Эзотерика

Добрый день меня зовут Оксана 22.05.1980 г.посмотрите что у меня по здоровью..постоянно болею..спасибо.. - вопрос №2479481

изображение из вопроса - Добрый день меня зовут Оксана 22.05.1980 г.посмотрите что у меня по здоровью..постоянно болею..спасибо..

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике фото наблюдаются затемнения в области горла, верхней части груди и легкого справа. Это может говорить о хронических заболеваниях горла, бронхов и легкого.
    Толчком к болезням послужил сильный сглаз от женщины.
    Вам желательно почистить энергетику и поставить защиту, это даст вам шанс к выздоровлению.

    июнь 3, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Начнем с того что на вас негатив просматривается, плюс ко всему след от работы это порча сделанная около трех лет назад, причем повторно работу ставили.
    Так как на вас нету защиты и работа на порчу к вам прилипла. Одно могу сказать ставили на погосте.
    Всего Доброго

    июнь 3, 2017 г.