Эзотерика

Решено

vip

Мой муж болен , что его ожидает , и сколько - вопрос №2479677

изображение из вопроса - Мой муж болен , что его ожидает , и сколько

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    да болезнь есть у него. Тут сколько свыше дадут прожить

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Наталья!
    А почему Вы ставите вопрос сколько?
    Он будет жить. Да, нужны будут при его болезни лекарства часто, но Вы это и без нас знаете сами.
    Но жить он будет.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергия действительно слабая.Но жизнь пока не прекращается.

    июнь 4, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Мужчина внутри устал бороться.Энергетика угасающая.Лекарства несколько поддерживают его, но при такой энергетике уже помогают слабо.

    июнь 5, 2017 г.