Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж за Зиявудина? - вопрос №2479714

июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас такая возможность есть, для более подробной информации обращайтесь в чат с фотографией

    июнь 3, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно дополнить вопрос хотя бы Вашей датой рождения, чтобы можно было сделать корректный просмотр.Чисто по вопросу перспектива есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 3, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Без данных как смотреть?

    июнь 3, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Да, выйдете! В ближайшие 2 года — ответ по радикальной хорарной карте без привязке к данным рождения.

    За подробной информацией обращайтесь в чат с датами рождения.

    июнь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.

    Возможность есть.  Но качество этого брака будет далеко не таким, каким Вы ожидаете его увидеть.
    С уважением, Viola.

    июнь 3, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Да, замужество у вас будет в 2018 году!

    июнь 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    возможно выйдите через 6 месяцев.

    июнь 4, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    Очень большие сомнения насчет этого.

    июнь 4, 2017 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для более детального просмотра нужны данные рождения. Если по энергетике вопроса, то да, развитие отношений будет в этом направлении.

    июнь 4, 2017 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходимы хотя бы даты рождения — ваша и мужчины, чтобы ответить на этот вопрос.

    июнь 4, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жанна.
    Желательно посмотреть по фото или датам рожд. По энергетике вижу что шансы на замужество есть, но так же есть и свои подводные камни что мешают, есть некие препятствия, за ним женщина стоит, с негативом на пару.Если вы приложите усилия то получите желаемое.
     Будут вопросы пишите

    июнь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдете

    июнь 4, 2017 г.