Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты! Мне приснился сон о том, что мои отношения начали и продолжались с человеком , который на данный момент не - вопрос №2479723

свободный, у нас была совместно приобретенная квартира и его дети от брака общались хорошо со мной и моим ребенком, мы проводили очень много времени вместе, а потом он попросил родить совместного ребенка. Его семья приняла меня. К чему приснился данный сон? Спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    к новым знакомствам

    июнь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что спутником жизни, будет разведенный мужчина… Добрых Снов!

    июнь 4, 2017 г.