Эзотерика

Решено

Я давно одна, свидания или срываются или парни пропадают и возвращаются к бывшими - вопрос №2479782

изображение из вопроса - Я давно одна, свидания или срываются или парни пропадают и возвращаются к бывшими

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, все из за того что у вас биоэнергетика ослаблена, мужской пол это чувствует и ни хочет развивать отношения веря своим ощущениям

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Диагностика по фото показала, что корень проблемы лежит в негативной программе, которая идет от рода. Вашей вины в одиночестве нет.

    июнь 4, 2017 г.