Психология

Здравствуйте. Мне 22 года и последние время моя проблема только ухудшается. Иногда ( примерно раза 2 в неделю) в голове начинает происходить что то не понятное , по началу это происходило когда - вопрос №2479848

закрывал глаза, в голове как будто все мысли смешивались в просто набор символов ( Прошу не путать с несуразными мыслями и бредовыми идеями ) и я ничего не могу понять. Все это сопровождается сильным чувством тревоги. Сейчас это начинается уже с открытыми глазами, когда просто лежу. Все это немного напоминает мне мои галлюцинации лет в 14, когда я болел и лежал с температурой под 40 а иногда и выше. Стрессу я вообще не подвержен, не в работе, не в быту, подскажите пожалуйста что это может быть.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон.
    Это может быть возникновением Панических атак, или ещё каким расстройством. Здесь сложно так сразу и точно ответить на вопрос. Требуется больше информации. Вам стоит обратиться к психологу, / психотерапевту с Вашей проблемой непосредственно, а не пытаться найти ответ задав в общем формате.
    Так как все высказывания в данном формате вопроса будут лишь догадками и предположениями.

    Мир — Вам!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    июнь 4, 2017 г.