Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!какие эмоции у человекоподобные вчерашнего общения?Елена,Михаэль - вопрос №2479866

изображение из вопроса - Здравствуйте!какие эмоции у человекоподобные вчерашнего общения?Елена,Михаэль изображение из вопроса - Здравствуйте!какие эмоции у человекоподобные вчерашнего общения?Елена,Михаэль

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие эмоции

    июнь 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрыйдень мужчина комуникабелен но чуствуеться в детстве не хватало отца любви внимания.Вы девушка красивая умнная у вас перспектива в карьере и в жизни хорошая берегите себя.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    июнь 4, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Такое ощущение что вы разбили ему сердце и не оставили надежд. но отношение к вам очень тёплое.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем Вас,

    У мужчины остались очень смешанные эмоции, вчерашний разговор оставил его в раздумьях, но при этом показано. что подведен определенный итог и все вопросы сняты.

    Удачи от Тайной Мессы,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    июнь 4, 2017 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эмоции положительные, вы очень ему нравитесь, но он довольно стеснителен, считает что он не в вашем вкусе, немного не доверят…

    июнь 4, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Разочарований нет. Раздумья есть. Некая опаска дальнейших отношений. Насколько я вижу, мужчина сейчас отдалится.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Михаэль радуется, вспоминает, немного чем-то озабочен, старается Вас разгадать.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Человек сам по себе достаточно позитивен, легок по энергетике; любитель и ценитель всего прекрасного.Вас принял для себя быстро и без сомнений.

    июнь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вижу что у мужчины приятные впечатления остались, такое ощущение что он очень многое вспомнил о прошлом, то что было, какие это эмоции которые уже глубоко ушли вновь всплыли на первый план, так что в принципе все хорошо.отличные эмоции.и многообещающая встреча произошла у вас.Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Думает о вчерашнем разговоре и эмоций положительные.

    июнь 4, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Смешанные эмоции показывают, человек закрылся по таро, он думает о вас и пока на перепутье, не знает как поступить.Общение между вами еще будет; все ваши разногласия которые были разрешаться в положительную сторону.Всего доброго!

    июнь 4, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Эмоции теплые. Но мужчина считает, что вы играетесь им, не считает, что может быть что то у вас серьезное, мысли его такие потому, что думает вы не серьезны. Всего хорошего

    июнь 4, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    утрата иллюзий, разбитое сердце, как будто мужчина не поверил услыщанной и увиденной информации либо не хочет верить, ожидал совсем другого
    подробнее в видео,
    с уважением.

    июнь 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Эмоции остались положительные, но пока каких-то серьезных решительных шагов Михаэль предпринимать не готов. Пока просто позитивное общение на расстоянии
    Желаю счастья и любви!

    июнь 5, 2017 г.