Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что в будущем в отношениях? К чему они придут? - вопрос №2479874

изображение из вопросаизображение из вопросаЛюбовь 21.10.1965 и Вадим 17.05.1966

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Быстрого развития в паре не просматривается… люди как бы длительное время знакомы-вроде бы кк и вместе -, с другой стороны и нет… мужчина достаточно не решительный, что не дает прогресса и развития в отношениях.
    Всего Вам Доброго!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    к браку приведут

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пик притяжения вы уже прошли, сейчас идёт конструктивное понимание ситуации, партнёр готов нарушить все свои обещания и занял выжидательную позицию, впереди расставание.

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения остаются надолго, но под одной крышей вас как пару не показывают.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Отношения приведут к длительному союзу, если оба партнера усмирят свои жизненные амбиции и начнут наслаждаться друг другом.

    Период соперничества должен пройти, вам нужно полностью гармонизировать себя, для того, чтобы отношения получили возможность развиваться.

    Брак возможен, но не быстрый. К нему нужно прийти осознано, он должен быть построен на взаимопонимании, а не страсти или страхах.

    Будьте счастливы и любимы!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день, могу сказать, что все сложное вы почти уже прошли, все неурядицы и преграды пройдены и закончены, осталось немного подождать. Как пару я вас вижу, вижу совместное проживание, но это не сейчас, скорее осень, сейчас пока будут притерки ваши по новой и установление ваших взаимоотношений с нуля. Всего вам хорошего

    июнь 4, 2017 г.