Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сменю ли я этом году место работы? И куда я уйду? Спасибо за ответ - вопрос №2479897

изображение из вопросаАнастасия 28.03.1995

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы смените работу и будете работать с бумагами

    июнь 4, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет смена работы, сейчас у вас как бы она больше на воздухе проходит, а будет в помещении, скорее всего работа с людьми. Может даже дети. Всего хорошего

    июнь 4, 2017 г.

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Анастасия!
    Смените осенью. Октябрь.
    Работать будете в сфере каких-то экономических услуг. Просто бумажные купюры вокруг Вас.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смены работы в этом году не вышло. На следующий год, в январе месяце выходит смена работы на более оплачиваемую. Работа выходит офисная, связанная с документами и ценными бумагами.
    Всех вам благ!

    июнь 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Нет, останетесь на прежнем месте. Существующие проблемы там пройдут и все будет отлично!

    июнь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваша идея сменить работу — она правильная.Будете чувствовать себя гораздо лучше.Работать будете в сфере обслуживания или образования.Но вижу много молодёжи вокруг вас.Всего наилучшего!

    июнь 4, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Смените, будет работа намного лучше. Вижу Вас в белой рубашке

    июнь 4, 2017 г.

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Вопрос смены работы стоит у вас уже давно. Я вижу недомолвки и даже ссоры с коллективом, недоразумения, которые случились с начальством. Дело в том, что сейчас вы идете не по истинному пути, вам нужно кардинально менять сферу деятельности. В будущем вы идете как руководитель, быть в подчиненных это не про вас. Вы имеете отличное качество — организовывать. Это ваше. А исполнительство это не ваше. Я вижу поможет принять решение уйти и направить на ту сферу, в которой у вас будет успех женщина очень вам близкая. Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вероятность смены работы в 2017 году 74%
    Рекомендую амулет для того, чтобы новая работа приносила Вам хороший доход

    июнь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    У Вас есть способность к ведению собственного бизнеса, смена работы весьма вероятна. Работать на других Вам всегда тяжело, возможно, Вы сможете себя реализовать в собственном деле.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 4, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Работа будет но  в том же учреждении пока

    июнь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Смена работы возможна ближе в середине осени.Работа будет рутинная, связанная бумажными делами.

    июнь 4, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году смены работы не видно.Работу смените в феврале 2018 года, работа идет с кадрами и бумагами, компьютером, офисного характера.Всем делам будет сопутствовать удача, работать будет легко.Всего доброго!

    июнь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. да смена работы произойдет осенью этого года.видно передвижения в жизни.Вообще новая работа будет в каком то большом скоплении народу, по всей видимости это будет большой магазин, торговля будет связанна.но в целом не работа мечты конечно, но вас устроить.и даже очень.Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    в конце года смените работу.

    июнь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Катры говорят что дело зависло, вы не приняли сами решение, 50 на 50, нужно понять причину. но больше что вы не смените работу, так как ситуация поменяется в лучшую сторону.

    июнь 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    У Вас, при всем желании и стараниях, пока без перемен.

    июнь 4, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смена идет работы… на более денежную и спокойную… на улице точно не останетесь…

    июнь 4, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Небо говорит, что вы не смените месть работы в этом году.

    июнь 5, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анастасия, Вы уже не первый день думаете о смене работы. Давно уже настроены на уход, потому что на нынешнем месте нет никакого роста. Всё как-то затянуто, нудно и безперспективно. Вам не интересно здесь, хочется какого-то развития.
    Но, до сих пор Вы только думали о смене работы, рассматривали какие-то варианты, но это все было не активно, просто как на перспективу. Но, к концу лета — началу осени Вы все-таки решитесь на перемены в своей жизни. Поменяете работу на боле интересную, хотя и не лёгкую. Работа будет больше творческая, эмоциональная, там где Вы сможете проявить свое упорство.
    Желаю мудрых решений и исполнения задуманного!

    июнь 5, 2017 г.