Эзотерика

Решено

vip

Отношения! - вопрос №248001

Здравствуйте! Посмоотрите пожалуйста, будут ли отношения в этом году? Встречу ли я человека с кем сложится любовь?

Юлия 11 апреля 1990 Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В этом году у вас возможно начало нового длительного и очень насыщенного романа. Я вижу, что вы можете встретить парня за которого выйдете замуж, произойдет это в июне-июле, вы в общем-то сейчас одиноки и в этом ваша проблема, вам хочется сейчас с головой уйти в любовь, почувствовать себя нужно, любимой. Это возможно, это произойдет. Желаю вам счастья и всех благ!

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 10, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Основные события по вашему вопросу приходятся на август-сентябрь. Такая встреча у вас будет. Но вам стоит подготовиться к этому событию, потому что есть вероятность из-за своих страхов и неуверенности, пропустить этого человека. Всему свое время, и ваше вот-вот настанет. Любви вам и счастья!

    апрель 10, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    в конце апреля встретите, но сначала будет дружба.в мае завяжутся отношения… не на долго, в июле появится брюнет, правда у него опыт неудачных отношений уже был.будет осторожен...

    апрель 10, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В начале лета у Вас будет встреча с человеком, который поначалу у Вас энтузиазма не вызовет. Поскольку покажется Вам нелюдимым и неинтересным. Но когда Вы его узнаете лучше, Ваше мнение изменится. Будет хороший шанс на длительные отношения.

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2012 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Если у вас будет такое желание и проявленная хотя бы минимальная активность, то с середины лета, приблизительно, шансы на создание любовных отношений будут.

    апрель 11, 2012 г.