Эзотерика

здравствуйте!у меня есть мужчина(17.1.77)с которым встречаюсь. я(1.5.77)не могу понять его отношения ко мне?что меня ожидает в будущем с ним? - вопрос №2480068

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Уважаемая Ира! Без фото могу сказать, что ваш мужчина сам не знает, что ему нужно, еще не определился с вашими отношениями. Если хогиге взять дело в свои руки-обращайтесь, будем работать, или ждите-но тогда есть достаточно ольшой шанс, что потеряете вы его.

    июнь 4, 2017 г.