Эзотерика

Решено

Добрый день всем экспертам сайта! Прошу вашей помощи в моем вопросе! Когда возможно знакомство с мужчиной с которым будут серьёзные и гармоничные отношения? Наталья 17.01.74 - вопрос №2480114

изображение из вопроса - Добрый день всем экспертам сайта! Прошу вашей помощи в моем вопросе!  Когда возможно знакомство с мужчиной с которым будут серьёзные и гармоничные отношения? Наталья 17.01.74

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Наталья!
    Первая половина сентября. Мужчина старше Вас на 5 лет. Имя на букву И. Илья, Игорь.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение 2х лет

    июнь 4, 2017 г.