Технологии

Почему я не могу удалить пользователя Админ? P.S На 2 пользователя права админа дал. - вопрос №2480153

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Прочтите эту инструкцию. Как то так.

    июнь 4, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    это встроенная учетная запись, ее невозможно удалить. стандартная рекомендация Майкрософт по усиленной защите следующая:

    — завести собственную учетную запись с админскими правами и сильным паролем
    — назначить сильный пароль встроенному админу
    — встроенную учетную запись админа внести в группу «гости», а из «администраторов» удалить"
    — переименовать админа, новое имя не должно быть связано с админством
    — в добавок ко всему отключить встроенную запись

    июнь 4, 2017 г.