Технологии

Решено

Ноутбук HP, систему не трогала, всё в первозданном виде, но есть подозрения, что что-то не так, хочу вернуть чистую заводскую винду, раздел Recovery - вопрос №2480170

на месте, по клавише F11 запускается Recovery Manager, но кнопки в разделе «Мне нужна помощь срочно» не активны. Другие кнопки типа «Обратиться в поддержку» рабочие, но они мне не нужны. Есть ли возможность всё-таки развернуть родную винду? А если нет, то как скачать у майкрософт ту же редакцию не потерять лицензию?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какая система установлена?

    июнь 4, 2017 г.