Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон: - вопрос №2480192

Как будто у меня новый дом, он огромный, просторный, светлый, как дворец внутри. Ещё и со слугами. ))Как будто пришла группа моих родственников и я им его показываю. На лице двоюродной сестры вижу недовольство, подумалось: зависть.

Вижу дверь, которую раньше не замечала, заглядываю. Там кухня, в ней всё чисто, какие аккуратные свёртки-тюки около стен… Внутри один работник, который пугается при виде меня.

Подходит группа!!! охранников, говорят: он ещё не привык к Вам, новой хозяйке. :))

Что такой сон может значить?

Спасибо заранее!

Галина.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Галина!
    Есть какая-то плохая ситуация, в которой виновата Ваша родственница. Вы будете иметь какие-то аргументы, относительно этой ситуации. Огласка этих аргументов будет иметь очень плохое последствие для родственницы. Вы будете хозяйкой положения в том плане, как распорядится этой информацией/аргументами. От Вас будете зависеть что делать. Вы будете хозяйкой положения.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смена ситуации, решение давних проблем.Возможное замужество.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон… и несет для Вас большие перемены, широкие возможности, новые открытия и череду положительных событий… как говориться «Вам на радость, врагам - на зависть»)… Добрых Снов!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это ваш дом в невидимом мире, который сны нам дарит, заработали, ваш капитал растет