Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! У меня вопрос относительно МФК *Грин мани*. На меня подали в суд недавно(цена иска 30т,сумма которую я брал 3т) я отменил - вопрос №2480201

приказ в мировом суде. Подскажите какие действия я должен выполнять дальше по данному делу? Ну просто в 10 раз накрутили долг это думаю не законно. Какие возражения можно будет написать?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Мясоедов

    79-й в Юриспруденции

    Когда они подадут на вас суд исковом производстве, проверьте расчет, если вы брали прошлом году то 4 кратное ограничение начисление процентов, если в этом то 2 кратное ограничение

    июнь 6, 2017 г.