Эзотерика

vip

Здравствуйте!!состоится ли поездка в Италию в августе (приблизительно начало-середина)и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2480291

изображение из вопроса - Здравствуйте!!состоится ли поездка в Италию в августе (приблизительно начало-середина)и как она пройдёт?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Поездке могу мешать финансовые блоки, по картам у вас их 2. Даже если вы поедете, то придется несколько сократить бюджет.

    Чтобы их снять — лучше сделать чистку.

    о самой поездке пока сложно что-то сказать, тк ее осуществление под вопросом.

    Но если вам удастся решить фин.вопрос, то в поездке вас ожидает очень интересное знакомство, полезное для вас (сфера работы/доходов).

    июнь 4, 2017 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Поездку показывают в конце августа.
    Счастья Вам, и Добра!

    июнь 4, 2017 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В августе будете озабочены другими проблемами и поездка будет под вопросом, проблема в финансах, и проблема будет с доками, одним словом, пока ещё не могу сказать уверенно, но более склонна сказать, что поездка переносится на другой период.

    июнь 4, 2017 г.