Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Замужем. Люблю. Безответно. Как мне кажется. Люблю не мужа.. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями об этом мужчине. Эмоциям волю не даю. Но иногда прямо стучит в сердце - неужели он ничего не видит и не - вопрос №2480294

чувствует. И так и будем мы идти параллельно друг другу… Владимир, Елена. Не кидайте тапками((((… изображение из вопроса - Замужем. Люблю. Безответно. Как мне кажется. Люблю не мужа.. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями об этом мужчине. Эмоциям волю не даю. Но иногда прямо стучит в сердце - неужели он ничего не видит и не изображение из вопроса - Замужем. Люблю. Безответно. Как мне кажется. Люблю не мужа.. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями об этом мужчине. Эмоциям волю не даю. Но иногда прямо стучит в сердце - неужели он ничего не видит и не

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы данному мужчине симпатичны-а у вас зашкаливает к нему по чувствам.Но он может смотреть на вас-но сам не сделает шаг на встречу вам-мужчине надо дать намек-что он вам дорог-только тогда у вас может получится общение и выяснение отношений.

    июнь 4, 2017 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Елена, добрый день!

    Владимир испытывает к вам теплые чувства, но к сожалению они не настолько яркие как вам бы хотелось. Ваши отношения лучше не торопить, дайте им спокойное развитие.

    Карты говорят о цикличности развитии союза, все будет развиваться равномерно, плавно, без резких перепадов.

    Если вы переживаете за своего возлюбленного, то сделайте на него чистку, с 10 июня как раз убывающая луна. Вы смоете снять с него негатив, а заодно и с себя.

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте.О вашей любви он знает и видит но в чужие отношения влезать не будит.

    июнь 4, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир знает что вы к нему не равнодушны, но на контакт с вами не пойдет, как бы вы не старались очаровывать, только деловые отношения и не более.

    июнь 4, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Посмотрел на таро. Владимир сохраняет нейтралитет. Но в душе он тепло к Вам относится. Ждет от Вас знака. Вы же чувствуете себя как птица в клетке, связаны долговыми обязательствами. Большее между вами возможно.

    июнь 4, 2017 г.

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Ваше внимание он замечает, он вообще — мужчина умный. Ему безусловно это льстит и приятно. Но на проявлять каких-то активных действий в отношении Вас он не намерен. Если честно, я не могу сказать, что у Вас такая уж серьезная привязка к нему, много эмоций, страсть, но тут я б скорее говорила о том, что Вы устали от мужа и ищите разнообразия (Вы можете со мной не соглашаться). Если хотите знать мое мнение, то от мужа нужно уходить, но не к конкретному мужчине, а просто, потому что Вы сейчас от брака не получаете того, что должна получать женщина (стимул к саморазвитию, достижению новых целей). Понимаю, что Вы, возможно со мной не согласитесь, выбор в любом случае — за Вами.

    июнь 4, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты подсказывают, что вам следует самой дать понять Владимиру о ваших чувствах, о вашем отношении к нему. В отношениях вам будет хорошо вместе. Но вот путь с Владимиром не легкий и предстоит. Нужно будет сделать выбор.

    Если у вас останутся вопросы, могу порекомендовать вам обратиться ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 4, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Любить — значит позволить человеку быть собой. Наслаждаться им
    Быть влюбленной — значит болеть человеком, навязывать ему свою волю и желания вопреки его.
    Так очевидно все, ему не надо. Ну так что?

    июнь 4, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Ваши эмоции-влюбленность, желание новизны, романтики, обновления.Любовью в полном смысле этого слова  сложно назвать.
    Так как отношений нет.И лучше не иметь их в будущем.Ваша влюбленность пройдет со временем.А семья останется при вас.И, поверьте, вы об этом не пожалеете.
    Что касается его чувств-к вам их нет.В целом отношение как к человеку-позитивное.Если вы проявите инициативу, и он узнает о вашем отношении к нему, то реакция не будет такой, как вы ожидаете.
    Лучше все оставить как есть.

    июнь 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена вы яркая и привлекательная женщина которая хорошо знает себе цену, в отношении к Владимиру вы испытываете более яркие чувства чем он. Так как в своих чувствах и эмоциях более сдержан, разрушать семью вашу он не хочет и поэтому может Вам казаться холодным и безразличным к ситуации которая сложилась между вами.

    июнь 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир… проблемы какие то в прошлом были, возможно, с законом… И это давнее знакомство, рядом с ним есть женщина светловолосая.От Елены шла помощь Владимиру и поддержка в прошлом… Но у него не только чувство благодарности к Елене, поэтому мне вопрос не то, чтобы не понятен, но… Владимир проявляет к Елене интерес, как к женщине и, если бы Елена эмоционально на этот интерес ответила, то… всё бы и случилось… Владимир не только готов к этим отношениям, у него присутствует желание этих отношений, желание близости с Еленой… Более того, от этих отношений может быть ребёнок… Но это именно любовная связь, любовные отношения, совместного будущего на данный момент не вижу, идут к этому препятствия с обоих сторон...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тапками не кидаем.Бывает.ВЫ останетесь с мужем.А этого мужчину забыть поможет только время.

    июнь 4, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Владимир видит, ему Ваши чувства льстят, но осложнений не хочет ни себе, ни Вам.
    Мудрости Вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте, чувства даёт Бог, я впереди у вас вижу с ним связь в том числе и сексуальную, он видит. чувствует. у вас будут отношения

    июнь 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.честно сказать.даже и не рассматривает вас в роли своей женщины, дело все в том что он знает что вы замужем, отсюда как бы и выходит преграда, ступор.поскольку залезать в отношения не хотелось бы ему, если уж что и начнется между вами, то только тогда когда будет поставленна точка, в существующих отношениях.Что врятли на самом то деле, муж просто перестал вас радовать, сюрпризы, приятные мелочи давно уже сошли на нет, вы уже и забыли даже когда последний раз говорили по душам, либо устраивали себе приятный выходной, пусть даже скромный.но это и правда ушло.отсюда и чувства под угасли.просто надоело, если сказать прямо, а с новым мужчиной это к сожалению только ваши мысли и только фантазии.он не понимает и не чувствует вас так как чувствуете его вы, поэтому пока все так и останется.но чтобы рисковать нужно сто раз подумать и узнать этого человека лучше.большая вероятность потом вообще разочароваться в мужчинах и по сути остаться одной.делайте грамотный, обдуманный и взвешанный выбор.Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Никаких тапок. Всё будет параллельно. Вы скоро остынете, потому как почти выдохлись, страсть затухнет, вы начнете заниматься своими делами, оно и к лучшему будет.

    июнь 4, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Тапки не кидаю- но ваш муж о чень любит вас, поэтому закрывает глаза.А что вы мучаетесь любовью и не к нему — он это знает! Но вы отпустите свои чувства — придёт время.Мудрость вам поможет — семья ваша хорошая и её надо сохранить!

    июнь 4, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Елена, а чего конкретно хотите Вы, мужчина чувствует, улавливает ваши флюиды, но рушить то что есть, терять своих мальчишек( сыновья у него) не будет. По раскладу; чувства ваши стихийны, беспочвенны. Влюбленность дана чтобы быт, рутина не казались серыми.
    Мужчина на фото обихожен  в своем доме, хотеть можно, но лучше не моги, чтобы не терять то что уже есть.

    июнь 4, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он хотел бы с вами сексуальных отношений не более того; серьезных отношений и будущего у вас нет.У вас скоро будет охлаждение к нему.Всего доброго!

    июнь 4, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Увы мужчина толком не обращает внимание на ваши эмоции и чувства в его сторону.Он думает что все в порядке, вижу что у него мысли о женщине идут, не вы, о поездки, и друзьях, а также мыли о рыбалке, или воде, это на будущее планы  также.Вы ему симпатичны, но увы, он себя также сдерживаете, не страдает конечно как вы, но и волю эмоциям тоже не дает, проще к этому относится.У вас могли бы получиться романтические отношения, перспектива есть, вы его в сексуальном плане тоже привлекаете.Поэтому у вас как раз в области секса, удовольствия в первую очередь может получиться с данным мужчиной.В будущем, в этом году, он к вам внимание проявит и не дружеского характера.
    Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам нужно сделать ритуал на пробуждение его чувств и все получиться с ним. Решайтесь быть с любимым, а от нелюбимого мужа уходите

    июнь 4, 2017 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Он видит, но гонит эти мысли.Ему не хочется об этом думать, потому что удобно жить так, как живет.Да и не уверен он в том, что сможет предложить вам что либо. Развитие отношений меж вами возможно, но короткое и мучительное для обоих.И лишь по вашей инициативе.

    июнь 4, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    Вы с ним сейчас как в двое в упряжке, ни сойтись, ни разбежаться. Сказать чтоб у мужчины к вам были чувства любви нельзя, но отношение очень тёплое с проявлением заботы. Видны его переживания по поводу того что не всё складывается как бы ему хотелось. На будущее изменений не видно, так и будете вдвоём в своей нерешительности.

    июнь 4, 2017 г.