Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день.Скажите,пожалуйста,сделаю я ремонт в комнате,если да то в каком месяце,и придется мне брать для этого кредит?Ольга 11.08.75 Москва 02ч.10мин. - вопрос №2480306

изображение из вопроса - Добрый день.Скажите,пожалуйста,сделаю я   ремонт в комнате,если да то в каком месяце,и придется мне брать для этого кредит?Ольга 11.08.75 Москва 02ч.10мин.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, карты не рекомендуют вам брать кредит, лучше сделать чистовой ремонт по своему бюджету, а затем, постепенно довершать его уже декором.  Начинать лучше в сентябре, тк лето для вас период отдыха от суеты и забот.

    Будьте счастливы!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В августе сделаете ремонт. Кредит будете брать.

    июнь 4, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В июне точно НЕТ
    Финансовые проблемы до осени 2017, кредит не берите — нечем будет отдать

    июнь 4, 2017 г.