Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сирешением проблемы. В пятницу в очередной свой псих моя начальница заявила, что это работа не по мне и мне нужно искать новое место. До конца испытательного срока - вопрос №2480319

остался месяц. Я останусь без работы? Или найду место лучше? Сил моих больше нет, уже все желание пропадает работать(( Регина 21.06.88 изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите пожалуйста сирешением проблемы. В пятницу в очередной свой псих моя начальница заявила, что это работа не по мне и мне нужно искать новое место. До конца испытательного срока

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Добрый день, Регина!

    Вас ожидает место работы гораздо лучше, чем прежде. Возможно с меньшей прибылью на первое время, зато с душевным спокойствием и радостью.

    А начальнице в след киньте щепотку соли, чтобы весь негатив вернулся  к ней, у нее серьезные проблемы, которые она пытается выплеснуть на вас!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уходите без сожаления.Эта работа действительно не для Вас.

    июнь 4, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примите это во спасение!!! Вас ждет гораздо более перспективная работа, а на этой потеряете и нервы, и здоровье. Уходите без сожаления!

    июнь 4, 2017 г.