Технологии

Забыл пароль от айфон 4s. Кнопка включения на айфоне не работает. Так же не знаю логин и пароль от icloud. когда включаю телефон пишет iphone отключен подключитесь к itunes.можно ли вернуть его к жизн - вопрос №2480463

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Беляев

    15-й в Технологиях

    Добрый вечер. К сожалению, нет. При любых действиях будь то сбросы, прошивки и т.д. вы будете упираться в ввод данных которых у вас нет. Иногда помогает обращение в Apple с предоставлением копий чеков на покупку и прочего, но т.к. модель старая сомневаюсь что у вас все документы на руках.

    июнь 4, 2017 г.

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    Забыл пароль от айфона-айфон превратился в кирпич. Знакомая ситуация, без пароля ни туды и ни сюды, попробуйте вспомнить что-тут еще посоветуешь.

    июнь 5, 2017 г.