Психология

Вообщем познакомились с парнем , через неделю где то он пригласил встретится , это должна была быть суббота , в пятницу он написал, что не сможем встретится , по работе проблемы какие то были - вопрос №2480482

унего не помню, на следующую неделю, он в субботу днём написал типо давай увидимся, ну да встретились, в кино сходили, погуляли все ок, довез домой попрощались На неделе предложила типо 27 числа там день города погулять в центре хочу и его позвала, он такой да типо с удовольствием можешь расчитывать на меня, в итоге где то в четверг примерно, у него неделя была треш и работы много, сказал что не сможет в субботу тк работать будет. В субботу саму мне там писал, болтали, поздно вечером мне написал типо давай завтра сходим в кино, говорю ну давай. В тот день с утра написал, что сломалась машинка стиральная и он ждёт мастера, если все быстро сделает, то увидимся. В итоге он не успел. Сегодня воскресенье опять пишет зовёт в кино, как мне реагировать? Что делать? и что это, специально или просто стечение обстоятельств? Стоит ли мне с ним дальше общаться? Стоит ли согласится пойти с ним ?

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Наталья здравствуйте.
     Мужчина показал себя не организованным и достаточно безответственным, как минимум по отношению к Вам.
    Одно то, что вы договорились о встречи, а он на тот же день организовал починку стиральной машины...
     Стоит ли с ним куда то идти? Почему бы и нет?
     Надо ли строить на него «виды»… хм… решать конечно Вам…

     С уважением,
     Владислава

    июнь 4, 2017 г.

    Наталья

    109-й в

    Здравствуйте, Наталья! Конечно, соглашайтесь, если парень нравится. Простое стечение обстоятельств иногда меняют его планы. К тому же ясно, что много работает и относится к работе серьёзно. А это достоинство для мужчины. Всего доброго Вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте!
    Почему бы и не согласиться? Просто думайте, что не факт, что получится встреча, чтобы не расстраиваться, а если получится, то будет приятный сюрприз

    июнь 4, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Что бы принимать какие-то решения -не достаточно времени Вы знаете молодого человека.
    Поэтому на данном этапе — присмотритесь, общайтесь… и будет видно, нужен он Вам или нет.
    Всего самого доброго Вам!

    июнь 5, 2017 г.