Эзотерика

Решено

зеркало! - вопрос №24805

разбила зеркало… собрала… в него не смотрела… вынесла на улицу и выкинула в урну… скажите как это принимать??? боюсь очень...

Дополнение автора от май 8, 2010 г., 22:33:38

спасибо вам большое!!!

Natashka май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    А вот во что будете верить, то и сбудется.

    Примите это как избавление от старого вашего образа - с неудачами, болезнями и проч. И повторяйте себе, что то зеркало унесло с собой все ваши беды и горести, которые в нем отражались за все время, которое оно вам служило.

    Купите себе новое зеркало и сразу же улыбнитесь в него, пусть отпечатается ваша улыбка и радость. Еще и денежку ему покажите, чтобы финансы умножились  :)

    май 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Выкинули и прекрасно. И беспокоиться не о чем.

    Примета, что разбитое зеркало к несчастью,  родилась когда зеркала делались на серебряной амальгаме. Серебро хорошо хранит информацию. Да и делались зеркала вручную, их было мало и стоили они очень дорого. Конечно, разбить такое зеркало было большим несчастьем. Да и информация, хранящаяся на серебряной амальгаме искажалась, а это действительно сулило неприятности.

    Современные зеркала - это штамповка. Серебра в амальгаме нету. Единственная опасность, если смотреться в разбитое зеркало - образ искажается сильно. И, конечно, не надо оставлять дома осколки.  (Немного не по теме вопроса, но добавлю - по этой же причине, не следует в ванной использовать зеркальные плиточки - эффект как от разбитого зеркала). Но Вы всё сделали правильно. Так что, не переживайте.

    май 8, 2010 г.