Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне магическое воздействие? Екатерина, 29.04.1985 гр - вопрос №2480536

изображение из вопроса - Есть ли на мне магическое воздействие?
Екатерина, 29.04.1985 гр

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Влияние инороднее есть, скорей всего от женщины в возрасте, старше вас.Такое чувство, что у вас любовный треугольник в жизни, либо был, либо есть, вижу мысли о мужчине.Негатив точно есть, причем недавний в вашу сторону, и именно от женской половины.Возможно были атаки, чтобы у вас все рушилось в жизни, финансы, карьера, личная жизнь.
    Удачи вам!

    июнь 4, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету ничего

    июнь 4, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас присутствует несколько Энергетических наложений
    Приворот сделанный пять лет тому назад
    Порча — месть, не мне, так ни кому.сделанная 2.5 года назад.
    Наложение заказные. Заказчик мужчина.

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно чисты.

    июнь 4, 2017 г.