Эзотерика

vip

Все ли хорошо у меня будет на работе или стоит чего либо опасаться? Екатерина 16.01.1989. - вопрос №2480578

изображение из вопроса - Все ли хорошо у меня будет на работе или стоит чего либо опасаться? Екатерина 16.01.1989.

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Будет все хорошо, но будет и мелкий конфликт со светловолосой персоной с длинным именем.Не бойтесь взять то.что принадлежит вам.

    июнь 4, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.На работе все будет идти хорошо но при этом не стоит раслаблятся т.к удача капризна и в любой момент все может обернутся против вас.

    июнь 4, 2017 г.