Эзотерика

Решено

Здравствуйте,спасибо,от меня ушел парень,хотелось бы узнать будем мы дальше вместе или не стоит за него бороться. Дата рождения:1975-10-24 - вопрос №2480642

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Можно провести обряд на возврат любимого и гармонизацию отношений.А что до вопроса стоит ли за него бороться это ваш выбор!

    июнь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бороться не стоит.Пусть за ВАС борются.Любите себя и принимайте все происходящее как лучший для Вас вариант.