Эзотерика

Здравствуйте,пару дней назад возле дома нашли страную и жуткую вещь,перья связаны навкрест черной лентой,что ето такое,как его обезвредить? - вопрос №2480735

июнь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый вечер!
    Если Вы это брали в руки, то выбросите это на перекрестке дороги и уходите не оглядываясь.
    Также рекомендую окропить святой водой весь дом, начиная от входа. В доме пройдите по всем комнатам по часовой стрелке с церковной свечкой. Особенно по углам больше прожгите ее. После этого также пройдите и окропите святой водой все комнаты, точно также по часовой стрелке.
    С уважением

    июнь 4, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подклад на порчу.Посыпьте солью и выбросите на пешеходном перекрестке.

    июнь 4, 2017 г.