Эзотерика

vip

Когда ( месяц /год) я встречу своего мужчину, который будет для меня гармоничной счастливой семьей? Елена, 16/06/1989, 18:30 Волгодонск - вопрос №2480983

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом встретите

    июнь 5, 2017 г.
  • Гармоничную семью могут создать два счастливых и гармоничных человека,

     и вопрос когда не будет иметь значения если один из них не гармоничен.

     а гармоничная девушка привлекает и гармоничного партнера и значит все опять сводится к тому что нужно в себе разбираться для начала

    июнь 5, 2017 г.