Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. У меня такой верхний душ, хочу поменять лейку. Как ее снять? Нужно каким-то ключом открутить с резьбы ту штуку, которую пометил на фото? - вопрос №2481000

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Егор

    31-й в Учебе и науке

    да скорей всего, ну вы пробуйте, если не получится открутите ту что выше стрелки

    июнь 5, 2017 г.

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Думаю Олег прав — верняя гайка под ключ — её и пробуйте открутить. Ну если уж принципиально именно эту (так как видно что есть резьба) — воспользуйтесь газовым ключом.

    июнь 5, 2017 г.

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Вообще думаю, что крепежная резьба внутри гусака. Душлак наворачивается на соединительную муфту — её и надо откручивать.

    июнь 5, 2017 г.