Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли встреча с Павлом 10.10.1986, когда, результат? С уважением, Светлана11.04.1980 - вопрос №2481058

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здраствуйте, с мужчиной встретитесь, но за ним другая девушка которая моложе его самого, она Ваша соперница, если не она у вас все сложилось бы в дальнейшем, она все портит.

    июнь 5, 2017 г.

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Доброе утро встреча возможно, но пока он не хочет этого. А ваши ожидания на данный момент напрасны.

    июнь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    На этой неделе будет встреча. Положительный результат

    июнь 5, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    впереди встреча есть после небольшого перерыва в общении,
    подробнее в видео,
    всего доброго!

    июнь 5, 2017 г.
  • Добрый день!) Встреча будет в ближайшие полторы недели… результат хороший.

    июнь 5, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    Встреча с Павлом у вас будет, предположительно на той неделе. Он вас любит и результат будет положительный. Мир да Любовь!!!!!!!!!!!!
    Всех Благ вам! Любви и Радости!!!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 5, 2017 г.

    Тамара

    540-й в Эзотерике

    В ближайшее время у вас будет встреча. Но он обижен на вас

    июнь 5, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июне будет встреча, вы расставите все точки над Ы, радости у вас выпали от нее, значит итог будет положительным.Всего доброго!

    июнь 5, 2017 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Встреча вполне может состояться в июне месяце.  Результат будет положительным для Вас, но не максимальным. То есть какие-то моменты будут обсуждены и решены достаточно легко, но на полную победу, на достижение максимума Вам рассчитывать не стоит.

    С уважением, Viola.

    июнь 5, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Встреча будет и в ближайшее время, результат вас больше чем обрадует.

    июнь 5, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да.встреча очень скоро.Вижу у вас будет всё успешно, как вы и планировали

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Встреча будет, когда Вы ее создадите, если не ждать у моря погоды. Временные рамки Вам уже очерчивали при прошлом задавании того же вопроса. Вопрос Вы повторили, задавали уже такой. Вы получили разные ответы, и это закономерно, так как эксперты подключены к разным информационным каналам, так что рекомендуется выбрать одного конкретного эксперта для работы над ситуацией. Что же произойдет, если повторять свой вопрос? Продолжится перебор возможных вариантов, начнутся искаженные процессы в Вашей реальности и толку будет ноль. А Вам нужен результат.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет. Результатом может стать секс. Но отношения не очень продолжительные.

    С уважением, Наталья

    июнь 5, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Встреча с Павлом состоиться  в ближайшую неделю-две.ну максимум на протяжении июня.хороший положительный, продуктивный разговор.очень желаемый финал и приятный результат.Удачи вам!

    июнь 5, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    В сентябре будет встреча, но она вам радости не принесёт. У мужчины чувства к другой девушке.

    июнь 5, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты показали, что ваша встреча состоится в ближайшие 1-2  месяцы. Но встреча не принесет долгожданного результата .

    Всех вам благ !

    июнь 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встреча будет в течении месяца… но особо на нее не возлагайте надежд…

    июнь 5, 2017 г.