Эзотерика

24.06.2017 , пропал Рубин мой кот и только вчера узнала у бабушек во дворе что машина на смерть сбила и тело положили к помойки в пакете .Одна из - вопрос №2481059

изображение из вопросабабушек говорила до этого что сдаст в приют его так как с ее котом он дрался или еще куда вот я по этому и не верю им может они куда отвезли его еще что нибудь сделали уже какой день плачу и не верю что он умер может надежда есть что он живой еще помогите мне Рубику 2 года с чемто.

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Котеньки действительно уже нет… Сочувствую очень((

    июнь 5, 2017 г.