Эзотерика

Решено

vip

Жить без любви конечно можно, но....... - вопрос №248106

Уважаемые эксперты! что там у меня на счёт любви на горизонте? просветы имеются?))) я говорю именно про отношения с человеком. Весна! любви хоцца)))) большой, светлой и взаимной))) Дарья 24.04.1986, Свердловская область.

Дополнение автора от апрель 10, 2012 г., 17:27:52

Сергей, спасибо за ответ! «Играю» словами, потому что настроение хорошее, весеннее)))) Причал готов, только алые паруса далековато))))

Дарья апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    Дарья,
    Как можно жить не свете без любви ?
    Понимаете вы думаете что красиво играете словами, а «слова» «красиво» играют вами.
    Вы думаете мысль «жить без любви конечно можно» а вселенная вам вторит «живи» раз можно. Как говрится любые ваши капризы ...

    Для большой любви как и для большого корабля нужно причал готовить!
    Удачи и исполнения Вам в вашем правильном желании "любви хоцца)))) большой, светлой и взаимной"

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Дарья, похоже, что у вас на данный момент есть мужчина, который вас как-то интересует. но там отношений нет. Как бы мужчина из прошлого. можут вы просто его держите еще в уме.

    На этот год, к сожалению, отношений с мужчиной я не вижу.

    апрель 10, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Дарья, любовь случится ближе к концу апреля. Человека вы встретите на востоке, в помещении, не на улице. Почаще выходите из дома, посещайте злачные места ))))

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Избирательная вы барышня Дарья.

    Вы правильно сравнили себя с героиней Алых Парусов .

    Ждёте принца и смотрите вдаль в ожидание когда же корабль причалит к вашему берегу.

    Но надо то просто посмотреть себе под нос и я Вас уверяю многое вас удивит.

    В течении 4-х месяцев есть шанс вам быть уже в отношениях.

    Шаблон сказки это хорошо, но для каждого сказка уготовлена своя)

    Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    на ближайшие 1-2 месяца вижу приятного молодого человека, светловолосого, потом ждет ссора с ним, будете разочарованы, но не очень… так же ждет семейный конфликт

    апрель 10, 2012 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже этой осенью на горизонте появится принц. До этого — только ничего не обязывающие мимолетные знакомства.

    апрель 10, 2012 г.