Медицина

плохое физическое самочувствие - вопрос №24811

здравствуйте! моему мужу 41 год. Пол года назад он закодировался на алкаголь(уколом в лапатку). 2 месяца назад из-за неправильного питания у него воспалился геморой соправаждающийся страшными болями. Сейчас у него постаянная слабость, потеря веса, озноб, а ночью потливость. Большая просьба подсказать к какому врачу нам обратиться, чтобы понять, что с ним.

с уважением. спасибо

Вопрос задан анонимно май 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сперва к учасковому терапевту или к семейному врачу. Будет назначено обследование и консультации у специалистов - в первую очередь, у хирурга-проктолога.

    май 8, 2010 г.

    Евгений Александрович

    51-й в Медицине

    Терапевт, хирург, проктолог. В обследовании: Развернутый анализ крови, Ректороманоскопия. Кал на скрытую кровь.

    Не медлите..

    май 16, 2010 г.