Эзотерика

Решено

Память - вопрос №248125

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь обряды или молитвы для улучшения памяти? на носу Госы, учу… но их столько, хочется чтобы все хорошо «уложились». Есть ли способы?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Есть икона Божьей матери " Прибавление ума". Ей молитесь и молитесь к свому Ангелу-Хранителю.

    апрель 10, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Вы знаете, вот обрядов и молитв не знаю таких))). Да и навряд ли это поможет, для улучшения памяти. Хорошо помогают аутотренинг, в таких случаях, и самовнушение.

    апрель 10, 2012 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Конечно можно и даже нужно молиться, коллеги правы. Выберете свой эффективный метод учить тексты. Приведу один из способов — прочитать текст, записать на бумаге самые главные тезисы или ключевые слова из билета. Отложить билет на какое — то время. На следующий день взять билет написанный на листочке и повторить написанное. Таким образом, Вы сможете закрепить в своей памяти все самое нужное и сможете отвечать на билет своими словами.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 11, 2012 г.