Эзотерика

внезапная болезнь - вопрос №248126

внезапно заболела 6апреля боли в животе (схватками не беременна, то ли поджелудочная то ли… ) сдаю анализы, обследуюсь ФГС, рентген, прошла хирурга, гастроэнтеролога, никто не может понять причину обострения определить диагноз, сказали будет плохо вызывайте скорую помогите .

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    Татьяна, я не знаю какие там медицинские причины, но им предшествуют причины на тонком плане. В вашем случае это переутомление, точнее эмоциональное переутомление, и если словами из песни «живота не жалея» то эмоции связаны с «животом» — с ранжиром в обществе!

    как помочь конструктивнее ограничиваясь общим вопросом я не знаю.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!Боли поджелудочной и при проблемах беременности, несколько, мягко говоря, разные по проявлению.Согласна с предыдущим ответом, что прежде, чем проявиться на физике, проблема появляется на энергетике. Точнее можно сказать лишь проведя диагностику по подходящему фото и дате рождения.С уважением, Надежда.

    апрель 10, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Закажите  полную диагностику по фото. проверить   форму ауры и её центровку. Но лучше если закажите полную диагностику.

    апрель 10, 2012 г.

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы с поджелудочной. Могут присутствовать необоснованные чувства тревоги, беспокойства, как раз в области желудка. У вас нарушения энергетики.

    апрель 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Если боли в животе ближе к нижней части, то на всякий случай обратите внимание на аппендицит.

    С уваженем,

    Амели.

    апрель 11, 2012 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Желательно сделать диагностику по фото, дабы исключить всевозможный негатив

    апрель 14, 2012 г.