Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сейчас отпуск! Хочу уволиться с теперешней работы, так как она мне не по душе. Стоит ли мне увольняться теперь и быстро ли я - вопрос №2481278

найду новую работу? Новая работа будет связана с детьми? Елена 20.06.81г Спасибо!

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по раскладу на ситуацию — подумайте, стоит ли торопиться, с новой работой поиски могут затянуться, выходит, что идеально искать новую параллельно работая.

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Следующий год у вас карьерный.Может быть подождать и пока поработать на этой работе.А в следующем году найдете такую как вас устраивает.

    июнь 6, 2017 г.