Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажи те пожалуйста какие события будут летом в личной жизни? Анна 23.04.1993 - вопрос №2481316

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Добрый день! Летом вас ждут перемены и удача в личной жизни. Июнь 2017 особенно хорошо подходит для общения с возлюбленным или другом. Вы установите доверительные отношения и узнаете друг о друге что-то новое.
    Если до сих пор не удавалось создать гармоничные любовные отношения, то у вас получится.Вам стоит воспользоваться этим шансом. Это летняя пора, и сейчас не следует проводить все свободное время дома, сидя перед компьютером или телевизором.

    июнь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом знакомство отношения с мужчиной

    июнь 5, 2017 г.