Эзотерика

Решено

Здравствуйте мне приснился сон что заключенный передает мне бумагу там что-то написано и говорит чтобы я передала моей знакомой, я звоню знакомой и - вопрос №2481318

говорю что ей просили передать бумагу там что-то для нее написано, она говорит что не сможет прийти и я ей говорю чтобы она поменялась с этим мужчиной, что это значит?

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то авантюрном предложении… Будьте осторожны, особенно, в подписании ценных бумаг, договоров или контрактов… — Мероприятие себя не оправдает. Добрых Вам Снов!

    июнь 5, 2017 г.