Эзотерика

Добрый день! Подскажите пожалуйста как справить финансовый вопрос? Может быть нужно сменить сферу или начать что-то свое? 13.07.1988 Читинская обл. - вопрос №2481355

пос. Новая Чара 11:31. В настоящее время проживание в Москве. Планируется переезд в Краснодар. Блгодарю Вас за помощь.

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    следует начать свой бизнес
    сферу деятельности определите,
    прислушаясь к интуиции..
    Всего доброго Вам!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Добрый день! Если чувствуете в себе такую потребность, то будьте смелее в действиях. Вам хорошо подходит работа с людьми, с коллективами… Деньги к Вам приходят через понимания закона, что чем больше Вы отдаете и вкладываете в людей, тем больше будете получать. Если профессия сейчас связана с другим направлением, то благотворительность тоже поможет Вам увеличивать доход.
    С уважением, Наталия.

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    можно и менять сферу деятельности (если к примеру уран включает 2 дом),  а можно и начинать что-то свое, если сильное солнце, особенно рабочий 5 дом гороскопа если .

    Все зависит от периода жизни вашей, планеты то на месте не стоят, они ведь в движении постоянно. Что как и когда именно вы планируете делать?

    Вам нужно на консультацию к астрологу, ибо в двух словах рассказать невозможно. Можете писать мне в личку.

    июнь 5, 2017 г.