Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне не везет в личной жизни, вот исполнилось 30 лет, а семьи и мужчины нет... я родилась 9 мая 1987 года - вопрос №2481369

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне не везет в личной жизни, вот исполнилось 30 лет, а семьи и мужчины нет... я родилась 9 мая 1987 года

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Поздний брак по судьбе.До 35 лет будет и муж и ребенок

    июнь 5, 2017 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет негатив на личную жизнь, сильная блокировка. С мужчинами так и не будет везти.

    июнь 5, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.По предварительной диагностике у вас наблюдается перекрытые дороги к женскому счастью. Кто то очень сильно вам позавидовал.

    июнь 5, 2017 г.