Эзотерика

Решено

Добрый день! Приснилось во сне как на стенде в здании было написано моё резюме, размер зарплаты желаемый (на данный момент работаю) и я беседовала с женщиной и она мне сказала - вопрос №2481420

придти за тетрадкой в назначенное время, там важная для меня информация. Я зашла на свою нынешнюю работу, встретила там свою напарницу, муж ещё заходил директора. После я оказалась в помещении и поглядывала на часы, было уже время идти за тетрадкой, я вышла и увидела на улице стояли машины, одна мне запомнилась, золотистого цвета и парень молодой, но конкретно лица я не видела. Тут же ко мне подошла девушка и начала меня расспрашивать о работе, о семье, интервью брала и сказала что они приехали из Питера ( я как раз о говорила, что жила там) и было чувство что её кто-то попросил, ко мне подойти, парень тот(который мне приглянулся), и он опять появился рядом со мной только спиной ко мне. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает перемены в сфере деятельности. Возможно, Вам кто-то хочет предложить повысить знания (переквалификация или новое дело)… Добрых Снов!

    июнь 5, 2017 г.