Эзотерика

Кто мне сделает амулет,чтобы во всех сферах жизни везло,к большой денежной прибыли,здоровье,счастье в общем сто в одном,универсальный амулет хочу.сколько стоит? - вопрос №2481570

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно формулу подобрать, если хотите.

    июнь 5, 2017 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Такой универсальный амулет либо выгорит за неделю, либо замучаетесь побочки ловить, потому что идеально работать на все сферы амулет не может чисто технически.
    Поэтому стоит выбрать одну-две сферы, желательно близкие, либо делать несколько амулетов на каждое потребное.

    июнь 5, 2017 г.