Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, что ждет эту пару - Михаил (10.12.72), Татьяна (20.10.78). Будет ли брак, дети? Встречаемся уже почти два года, будут ли какие-то изменения в этом году? Спасибо. - вопрос №2481611

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году будет законный брак! В браке двое детей будет.Вы идеально подходите друг другу.Всех вам благ!

    июнь 5, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас брак

    июнь 5, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак будет в конце этого года законный.В браке родится 2 деток с промежутком в 3 года.В этом году ваши отношения изменятся в самую лучшую сторону.Всего доброго!

    июнь 5, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Небо говорит, что брак в этом году возможен (есть аспект), но аспект плохой — напряженный. Это говорит о том, что будет много конфликтных ситуаций до этого события. Ближайший конфликт может быть уже сегодня до вечера.

    июнь 5, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, все это возможно, но при определенной корректировке ситуации т.к. видно, что чувства друг к другу есть, как и некое притяжение/привязанность, но мужчина не спешит развивать отношения, его по всей видимости устраивает данное положение дел, поэтому и на этот год хоть и возможно то, о чем Ваши мысли,, но без определенного «пинка» сложно будет мужчине пойти на это. Сам по себе Михаил мужчина неплохой, целеустремленный, общительный, яркий, разве что может вспылить, приревновать, но и быстро отходит. Карты видят Вас на ближайшее будущее, но до каких либо действий со стороны мужчины пока еще далековато… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году будет поворотный момент, возможен поворот в сторону брака, полезны легкие и мягкие изменения к лучшему в отношениях, больше активности и целеустремленности.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 5, 2017 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемен до конца года, приводящих к официальному браку, не увидела. Беременности-тоже. Будет очередной серьёзный разговор между вами, даже возможна ссора. Но, это не первый и не последний раз, как заходит разговор о узаконивании отношений. Дальше разговоров дело не идёт, он сбегает от ответственности. Пока Михаила всё устраивает.
    Удачи и Любви Вам!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Михаил не хочет создавать семью. Вопрос не в том, что он не хочет создавать семью именно с Татьяной — он вообще не хочет ни семьи, ни детей, ни каких либо хлопот и обременений. Мнение Татьяны на этот счет диаметрально противоположное. Она хочет семью, ребенка и домашнего уюта. Для того, чтобы понять что именно лучше всего сделать в данной ситуации, нужно смотреть фото пары.

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чуствуються что с его стороны иногда прошлое вмешиваеться есть не болишие припятствия.Насчет брак возможен в конце года но надо фото чтоб я посмтерел как действовать.Со стороны есть негатив.Будьте на чеку а насчет детей по судьба один 2 за жизнь чуствуеться.Больше смогу сказать в чате плюс есть варианты что делать если здоровье нормальное чтоб был ребенок.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    июнь 5, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Изменения будут безусловно, наживаете же со временем и опытом, совершенствуетесь. Вот и дети у вас тоже вижу что должны уже появиться в ближайший год.  Совместное жилье тоже.

    июнь 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Будет и брак и дети, и достаток в доме. Осенью свадьба

    июнь 5, 2017 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, да, в этом году большая вероятность сближения вплоть до официального брака, ребёнок может быть уже в следующем году.
    Всех благ!

    июнь 5, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня, да, в этом году изменения будут, так как Вы захотите сближения, семьи, совместного проживания и детей, и будете так или иначе давать знать об этом партнеру.

    Какое-то время будет напряжение и даже ссора. Будет ситуация, когда Михаил уйдет в себя, замкнется, ведь ему сложно потерять свою свободу!

    Но после некоторой паузы есть все возможности для того, чтобы мужчина вступил с Вами в брак.

    Однако есть нюансы, которые нужно понимать и знать об этом мужчине. Если интересует его подноготная и окончательный итог отношений, обращайтесь на индивидуальную консультацию.

    С уважением, Наталья

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил Татьяну любит, но официального брака не хочет и детей тоже.Не хочет себя этим обременять. И изменений между вашими отношениями не видно.
    У вас по жизни есть и брак и дети, но не с Михаилом.
    Всего доброго вам!!!!!

    С уважением Марина.

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.честно сказать  без изменений и в этом году.ему удобно, нравиться такое стечение обстоятельств.живет и живет.вроде бы штамп в паспорте для него ничего не значит, если не будете настаивать то так и не дойдете до этого решения, вижу что в ближайшем будущем вас ожидает такое же проживание как и сейчас.если твердо решите выйти замуж за него, он соизволит встретится в загсе.и расписаться.только так.а так для него это значения не имеет.Ребенок особо знаете ли тоже желанием не горит.он просто хорошо подошел вам, и живете вместе.есть чувства определенные, но не огромная любовь, так что в целом можно сказать вам что будущее есть.если вы его сами раздергаете, и растормошите… только так.Дети возможны.один ребеночек от него просматривается.но с вашей подачи… так сам до этого не дойдет.уже так сказать это было у него.и желания нет.Удачи вам!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Михаил лидер с сильным характером и энергетикой, его непросто «подтолкнуть», он привык сам все в своей жизни решать. Остается либо разговаривать на эту тему и принимать то, что получится, либо ждать, пока созреет, но есть вероятность, что не дождетесь. Его все устраивает как есть.
    Мудрости Вам!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок у вас общий будет…

    июнь 5, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил свободолюбив и не очень расположен к браку, скорее всего и у вас и у него это не первые отношения, вы оба обладатели Венеры в Скорпионе — отношения между вами страстные и неспокойные, связаны с преодолением каких-то трудностей, на данном этапе нет никого продвижения и развития в них, пока брак и рождение детей пока не просматривается. Всего вам доброго!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре нет прочного фундамента для создания семьи.С вашей стороны есть желание семьи, серьезных отношений, а вот со стороны мужчины такового не просматривается, он более настроен на легкие отношения без обязательств, и исходя из этого семьи и совместных детей в вашей паре не будет .

    Всех вам благ !

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Если брак, то нужно вот-вот решать вопрос

    июнь 6, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    этот год переломный, будут положительные изменения, брак и дети-да!
    подробнее в вашем видео,
    всего доброго!

    июнь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши отношения всё больше заходят в тупик. Уже сейчас видно, что есть какие-то факторы, которые мешают вашему объединению. На будущее возможен серьезный эмоциональный разговор, но он лишь еще больше «зажмет» отношения в скованных рамках. На ближайшие пару лет ни брака, ни беременности не просматривается.
    Желаю личного счастья и любви!

    июнь 7, 2017 г.