Психология

Распалась семья жена забрав детей ушла к маме. работа не ладится .заработка ноль . смысл жизни потерян ..... вера потеряна ..... хочется - вопрос №2481635

умереть что делать: дайте совет только нормальный без демагогии так как становлюсь раздражительным очень… p/s не алкоголик.не гуляю. адекватен.оптимист. делая людям добро получаю подлости в благодарность. Если честно устал от такой (классной ) жизни. полная апатия с желанием сделать всем одолжение не мешать жить своим присутствием… веревка и мыло имеется

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Роман, ваша ситуация требует внимательного рассмотрения тет-а-тет.Депрессия может затянуть вас в очень неприятную ситуацию… Заходите на мою страничку — постараюсь вам помочь.

    сентябрь 11, 2017 г.