Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, какие чувства у мужчины ко мне? Будем ли мы вместе? Ирина 29.06.84 и Игорь 27.07.84. - вопрос №2481799

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, какие чувства у мужчины ко мне? Будем ли мы вместе? Ирина 29.06.84 и Игорь 27.07.84. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, какие чувства у мужчины ко мне? Будем ли мы вместе? Ирина 29.06.84 и Игорь 27.07.84.

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам. Да будете вместе

    июнь 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У мужчины сильные чувства, страсть. Будете ли вы вместе, решать вам, ситуация выглядит довольно сложной, есть и барьеры, и сомнения у Вас.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 5, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Симпатия есть, но  будет слишком много  препятствий… Боюсь, что он  их не выдержит

    июнь 6, 2017 г.