Эзотерика

Если я сделаю приворот на узелках, какая вероятность того, что он подействует? Может ли делать этот приворот на татарина? Через сколько он подействует? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата - вопрос №2482044

рождения: 1999-02-26

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Приворот если грамотно ставить и соблюдать все правила он даст свой результат.
    Обычно в течение трех месяцев.
    Есть малое но если он не христианин то для него подбирают метод по его вере.
    Все не так просто.
    Всего Доброго

    июнь 6, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Вероятность нулевая. Скорее, даже отрицательная))

    июнь 6, 2017 г.
  • да, этот приворот достаточно эффективен в том числе на людей у которых не христианская вера, а другая. если делать будете правильно этот приворот и правильно прочтете заговор, то приворот подействует через 1.5-2 месяца

    июнь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магия не имеет понятия о религиозной культуре.Приворот действует от недели до 4-х как максимум.

    июнь 6, 2017 г.