Эзотерика

Заговор на тоску парня, без чего то (типо соли,фото и т.д) - вопрос №2482108

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Чтоб посоветовать Вам заговор, нужно знать: а)в какой традиции (а то, допустим, посоветую я Вам заговор к Князю Темному Енахе, а Вы крещенная… Получите по голове от божка); б) На какие чакры Вы хотите воздействовать (а то посоветую я, допустим, Вам загов по сердечной чакре, а у него там блок, Вам отлетит обратно. Будете головой об стену биться). Работу ж подбирают не по реквизиту, а потому для кого и зачем. С Уважением.

    июнь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заговор в открытом чате Вам никто не напишет.

    июнь 5, 2017 г.