Бизнес

Доброй ночи, я работаю в ресторане, формат доставки. Скажите пожалуйста, должны ли повора мыть посуду, пол на кухне и в туалете, мыть раковины и унитаз? А так же может ли допускаться уборщица на - вопрос №2482308

кухню для мытья полов, посуды?

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Вагина

    36-й в Бизнесе

    Добрый день. В вашем вопросе и ответ- каждый должен заниматься своей работой. Уборщица может допускаться в кухню  для выполнения своих обязанностей соблюдая все санитарные нормы для общепита.

    июнь 13, 2017 г.