Эзотерика

vip

Когда мы с ним поговорим?очень переживаю.Елена,Михаэль - вопрос №2482318

изображение из вопроса - Когда мы с ним поговорим?очень переживаю.Елена,Михаэль изображение из вопроса - Когда мы с ним поговорим?очень переживаю.Елена,Михаэль

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    В июне.

    июнь 6, 2017 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ситуация о будущем пока непредсказуема, так как есть несколько  равнозначных вариантов развития, но вы должны знать, чем дальше отодвигается ваш разговор, тем меньше точек соприкосновения остаётся с партнёром, есть благоприятный период для активации контакта — первая половина июня, но иллюзии надо убрать, любовь в этот период очень уязвима.

    июнь 6, 2017 г.